Что еще необходимо сдать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что-то еще необходимо сдать. У меня в крови обнаружены хламидG и белки теплового шока к хламG положительно, КП соответственно 4 и 19. Есть еще такая проблема, хотя при УЗИ (делала два года подряд) сказали, что все в норме, такое бывает. Уже много лет месячные обильные и по 7 дней, а спустя пару недель кровянисто-коричневые нерегулярные выделения от 2-3 до 7 дней. Что это означает? Спасибо заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-24 11:03
Здравствуйте. Для подтверждения или опровержения диагноза хламидиоз, вам необходимо сдать анализ ПЦР. Что касается проблем с месячными, то такие вопросы необходимо решать на очном приеме у гинеколога.