Что делать в таком случае?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, уже 14 день, нету месячных, я очень переживаю, это не нормально, цыкл длинный 53 дня примерно, к гинекологу нету возможности, пока что пойти, делала тест на беременность, когда была задержана 6 день, одна полоска, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

6 ответов

Юля 2022-03-03 10:58
На данный момент я не могу обратиться к доктору, нету возможности я же написала
Юля 2022-03-03 11:01
Для чего мне надо делать УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 13:14
Доктора разные бывают.
УЗИ необходимо сделать чтобы разобраться, что у Вас происходит
Платная консультация
Юля 2022-03-03 13:46
Мне сказали, что лучше делать УЗИ когда начнутся месячных и когда закончатся сразу на УЗИ, потому, что там может показать не то, что надо, например кисты, которых у меня нету