Что делать в таких случаев

Спрашивает: виктор лавров
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здраствуйте. Болит шея, слабость в руках и в ногах немного, хруст костей в позвоночном и грудном отделе, голова временами болит, можете сказать с чем это связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-17 14:16
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть связаны с дегенеративными изменениями в позвоночнике на фоне остеохондроза.
Более точно можно сказать только после личного осмотра и проведения дообследования в виде КТ или МРТ позвоночника.