Что делать в этом случае

Спрашивает: Н..
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне установлена инв. Бессрочной группы, есть высшее образование и стаж работы. Родители хотят поставить на мне крест: усилить группу до 2й и оформить опекунство. У меня планы на жизнь. Как избежать таких проблем? Говорила что не хочу это-оскорбления и крики.
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2022-04-26 23:25
Добрый день. вы взрослый дееспособный гражданин, за вас никто ничего сделать не может