Группа инвалидности, перелом тазобедренного сустава

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в 2012 году сломал тб сустав с расщиплением проведена операция установлен штырь. В 2013 после 9 месяцев штырь удален. После рентгена не сросшийся перелом. Подразумеваю 4то при вытягивания штыря просто сросшийся перелом разорвали по новой. Нужна операция по замене тб сустава. Сей4ас 2016 год но операцию пока не длал. До 2015 года августа месяца группу инвалидности не довали. В 2015 году после жалобы презеденту В. В. ПУТИНУ КОЕ-КАК дали 3 ю группу инвалидности на год но по4ему то по общим у заболеванию сустав стал превращатся в хрящ. Мне 54 года операцию делать боюсь и хо4у отказаться от замены тб сустава. У меня 2 вопроса в июле мне на мсэ на пререосвидетельствование.1]дадут ли мне группу если я откажусь от операции? 2]по4ему мне дана инвалидность по общим заболеваниям если у меня перелом тб сустава спасибо
Добавлен: 28 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-28 20:36
Такие вопросы решаются по месту жительства.
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:22
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия ВТЭК

я не могу знать продлят вам инвалидность или нет