Что делать в данной ситуации? Результаты анализов прилагаю
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В результате обследования выявлена эрозия шейки. Врач направил на анализы и по результатам, которых выявлен цервицит. К лечащему доктору попаду только через две недели, хотелось бы узнать ваше мнение о результатах моих анализов.
Вопросы:
1. Насколько опасно состояние, которое выявлено.
2. Каким может быть лечение данного состояния (консервативное или хирургическое)?
Заранее, спасибо за предоставленную консультацию
Вопросы:
1 ответ
Здравствуйте.1. Несмертельно. 2. Нарушения флоры, воспаление лечат только консервативно