Что делать? Срочно!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня симптомы: слизисто-гнойные выделения из влагалища, сильный зуд на половых органах, легкое покалывание, сильное раздражение.
С чем это может быть связано?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-01 11:56
Здравствуйте, Анастасия. Эти симптомы вполне могут свидетельствовать об инфекции. Советую вам посетить венеролога или гинеколога в ближайшее время. Выздоравливайте.