Что делать скажите пожалуйста?!
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на протяжении 9 месяцев прыгает температура 36.0-37.2, воспалились лимфоузлы немного, за ухом шарик, на узи сказали что в пределах нормы, сдавал ИФА на ВИЧ и гепатиты -отрицательно, ОАК в норме, БАК тоже, был случай просто контакт с кровью капля на неповрежденную руку упала, можно ли исключить эти заболевания?!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Андрей! Вы здоровы, это подтвердили все обследования, которые вы прошли. Всего доброго.