Что делать с воспаленной миндалиной?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, шизоаффективное расстройство
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Сегодня правая миндалина опять воспалилась, полтора месяца не было пробок. Болит горло с этой стороны, субфебрильная температура

Паникёр отец думает что это о микрон

Так как я тоже паникёр, я реально страдаю от панических атак, мне тяжело делать промывки миндалин хлоргексидином. Я просто проглатываю раствор, и ничего не промывается

Я беспокоюсь. Скажите, что можно сделать?

Я прополоскала горло содовым раствором и рассосала лизобакт.

Фото прикладываю.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В правой миндалине есть казеозные пробки. Нужно провести промывание лакун небных миндалин специальной канюлей. По другому никак.