Что делать с раной?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоит ли обращаться очно к врачу или это просто так заживает рана?
Было очень жарко, сидела на пластиковом стуле и натерла видно на ягодице. Потом была на море, рана намокала. Поняла что нужно что-то сделать, т. к. постоянно ее задеваю. Обработала перекисью и намазала клеем б6. Через несколько дней еще раз. На данный момент уже прошло чуть больше недели. Рана выглядит как-то неприятно. На фото - это остатки клея. Иногда чешется это место.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-22 20:34
Здравствуйте

Используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.