Что делать с пульсом и давлением?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хранический бронхит, атеросклероз, гипертония.
Здравствуйте, У меня последние время частый пульс и низкое давление, хотя я гипертония. Два раза была транзисторная ишемическая атака. Слабела левая сторона. Недавно перенесла двухсторонние воспаление лёгких. Теперь у меня пневмосклероз с правой стороны лёгкого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?