Что делать с Пмк1?

Спрашивает: Валерий Викторович Гузенко
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегесто сосудистая дистания
Здравствуйте, у меня есть пмк, что это не знаю, но вот что происходит, часто на ровном месте буд то перезарускается сердце, аж воздух перехватывает, покалывание в абсолютно разных частях тела, что очень напрягает и пугает, подскажите, какое можно пройти лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Ваши симптомы не связаны с пролапсом.
Подробнее о пролапсе можно прочитать здесь ссылка
Покажитесь неврологу.
Валерий Гузенко 2020-11-17 00:08
Но у меня везде написано что у меня пмк 1 степени и что то там ещё. К этому частые боли в раене сердца, невролог так же на это указал гипотетически. Но лечение мне никто не дал, боли чаще, плохо чаще и начинают болеть с зади колена мышцы
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?