Что делать с плесенью в квартире?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у нас в квартире появилась плесень, в туалете и ванной, она опасна для детей, мы её счас вывели содой, но на сколько хватит - не знаю, в квартире сыро, влажность большая. Есть смысл продолжать жить в данной квартире или это всё равно опасно и да, в ванной на стене мы плесень закрасили краской, она так безопасна или надо было счищать? Если жидким стеклом пройтись -это безопасно будет для проживания людей и детей?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-17 20:58
Здравствуйте.
По этому поводу Вам нужно обращаться к специалистам Госсанэпиднадзора, с нашим сайтом вы ошиблись адресом.
Удачи.