Что делать с паразитами?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пока не было.
Здравствуйте, нужна помощь. Крик души. Помогите. Никогда не думала что столкнусь с этим. Дело в том что я часто путешествую по России по работе. И вот последняя командировка в поезде как я поняла что у меня какое то шевеление в анусе и во влагалище. Молочница исключена так как ранее как то болела этим, все проходит по другому. Наблюдается много прозрачной слизи. Сначала ничего не наблюдала, но сегодня в туалете начала видеть белые нити. Зашла в интернет прочла что это глисты? Сдавать мазки и т. д возможности нет. Так как сейчас это платно. Но я уже уверена что это они.
Посетила гинеколога, ничего не нашли подобного, только папилломы. Назначили кучу платных анализов.
Что мне делать с этим? Помогите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-15 20:22
Кристина! Сдайте самые простые анализы -кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на я/глист. Эти анализы бесплатные в поликлинике. Всего доброго.