Что делать с организмом? Подскажите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня я завтракала около 9 часов утра, и после этого через 3 часа попила воды с таблеткой и больше ничего не ела до 18. 00. У меня заболела поясница (наверное почки), так как я была вся в работе и забыла даже про еду. Что делать мне? Мама пугает что я так свой желудок испорчу. И вот такое было не один раз, а раз 10 точно за этот год (за эти 3 месяца). Нужно ли делать УЗИ почек и проверять желудок? Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-26 18:41
Здравствуйте, Екатерина! При нарушении режима питания возможно воспаление слизистой желудка. Нужно перейти на 3-4 разовое питание, тогда проблемы возникать не будут.
При наличии жалоб со стороны желудка желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.