Что делать с некрозом?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: В операционной анестезиологи сказали, что есть порок сердца, который деагностирован впервые? Я о нем даже не знала. В детстве перенесла ревматизм.
Здравствуйте, Олег Игоревич. У меня некроз после остеосинтеза лодыжек, был сухой, но врач назначил метилуороциловую мазь на область некроза. Потом стал расходиться шов и из него выделяется субстанция, похожая на гной. Ничего не болит, но я боюсь. Нужно ли продолжать аппликации с мазью?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нудно оценивать дно раны под некрозом. Лучше спросите о проблеме улечащего врача