Что делать с кистами молочных желёз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 29 лет. Назначили операцию по удалению полипа ц/к. В список анализов входило УЗИ.
Сегодня сделала и обалдела. Думала нет груди нет проблем)
Множественные кисты. Написала фиброзно кистозная мастопатия.
Я человек тревожный и хочется знать насколько опасно это?
Чем болею:
Субклинический гипотериоз Эутирокс 37,5 мг (гормон щас в норме)
Тревожное расстройство принимаю Рексетин 20мг (тяжелая тревога на протяжении 5 лет с кардионеврозом)

Гормоны сдавала недавно
Пролактин 191.42
Прогестерон <0.1
Тестостерон 0,09
Фсг 6,94
Лг 5.8

Подскажите, пожалуйста, что мне обследовать? Какие гормоны нужно сдать?
Могли ли появятся кисты тревожного расстройства?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-06-25 09:36
Здравствуйте! Не опасно, необходимо лечение