Что делать с кистами

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Была лапараскапия по поводу гидросальпинс
Здравствуйте, скажите пожалуйста болит постоянно левый бок. Хотят отправить на лечебную чистку, может анализы надо сдать. Или же на чистку а после онализы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 17:10
Добрый вечер, я не вижу показаний для чистки, если интересует, могу расписать схему лечения через приватный вопрос.
Надежда 2021-12-15 17:51
Здравствуйте Ренат на чистку отправляют в связи с бесплодием, "обследование". Вообще хотелось узнать мои кисты лечиться.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 20:24
Да, подлежат лечению.
Надежда 2021-12-16 08:53
Здравствуйте Ренат могу ли я связаться с вами по Вайберу. И описать свою проблему.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 09:43
Да, можете, но данная услуга платная.