Что делать с инфекции

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Mycoplasma hominis 10*4. Ureplasma urealytikum. Parvum 10*4. Gardenerela vaginālis 10*4. Что значит и как это страшно. До этого врач прописал сумамед вот время прошло и опять
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-11 09:53
Это условные патогены в нормальной концентрации. Не всегда требуют лечения. Нужно знать жалобы и результаты общего мазка и секрета простаты
Платная консультация
Кирилл 2021-02-13 10:14
Спасибо не знаю что делать