Что делать с горлом?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка появились сопли, не текли стояли в носу начали промывать и капать виброцил и следом сульфат цинка. Стало получше сопли стали проходить, появился сильный влажный кашель с отходящей мокротой. Горло красное. Как теперь вылечить горло?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Делайте ему ингаляции с физраствором, нужно хорошо увлажнять слизистую дыхательных путей, чтобы мокрота легко отходила.
В горло можете использовать. Спрей Ангидак, или с лизоцимом.