Что делать с фут фетишем?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня зовут Егор и мне 24 года. И у меня есть только одно необычное сексуальное пристрастие. Это чтобы мне девушка мастурбировала ступнями. Но при этом, интереса к неодушевлённым предметам у меня слава богу нету. И мазахизма тоже нету. Только чтобы мастурбировала ногами. Избавляться я от этого не собираюсь. Могу ли я себе найти соответствующую партнёршу? У меня это проявляется в лайтовом лёгком варианте, я не мазахист, опасности для общества не представляю. И собираюсь это делать только по обоюдному согласию второй половинки. С уважением Егор.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-10 20:33
Здравствуйте, Егор.
Конечно, можете. Это не патология. Кто ищет, тот всегда найдет.