Проблема Фут-Фетиш. Нравятся смотреть на ступни, лизать и нюхать

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Я страдаю Фут-Фетишем. Люблю лизать и нюхать обувь. С пристрастием смотрю на обнаженные ступни и когда вижу кроссовки, то так и хочу их облизать! Скажите, пожалуйста, опасно ли это? И как с этим бороться? Заранее спасибо!
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 21:53
Это не опасно. Но если вы хотите избавиться от этого-нужна помощь психотерапевта.