Что делать, пропущена 14 таблетка Джес?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что делать, если пропустила 14 таб. Джес - которые пила 16-30 часов. А 4-00 - 5-00 ночи был не защищенный половой акт? После к вечеру поняла, что была пропущена таблетка, выпела 2 сразу. Есть ли вероятность забеременить?
1 ответ
Вероятность беременности низкая, но следующие 7-10 дней необходимо дополнительно предохранятся.