Что делать при таком заболевании?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, месяц назад узнала, начала пить лтироксин.,но тахикардия лет 10
Здравствуйте, сделала ЭКГ: диагноз НЦД. Синусовая тахикардия 120-133, не нормальная. Нарушение процессов реполяризации на нижнебоковой стенке. Что посоветуете пить, постоянно потею, пульс даже в спокойном состоянии выше 100, отдышка, тревога. Кардиолога в городе нет. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-27 15:49
Здравствуйте. Вы обследовали щитовидную железу, какой уровень гемоглобина? С уважением, Лиана Алексеевна.