Что делать при сжение при мочеиспускания

Спрашивает: Елена Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Лечу цистит.
Здравствуйте, я принемаю вагинально таблетки Эльжина уже три дне и мы с мужем не придохпонялись. Теперь он говорит что у него при мочеиспускание сжение. Может ему что то тоже пропить теперь нужно? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 20:47
Здравствуйте!
Вероятно у него реакция на препарат. Во время лечения необходимо соблюдать половой покой