Что делать при сильной головной боли

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня частые головные боли, чувство тяжести

прошла узи сосудов головы и шеи-внутричерепная флебогипертензия 22см/с

какие препараты нужно принимать? И стоит ли сделать МРТ головы? Нужно записываться к врачу или это само пройдет?
спазмалгон, новиган не помагают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-24 13:15
Здравствуйте.

В плане дообследования вам есть смысл пройти МРТ ангиографию головного мозга (артерий и вен). Она позволит уточнить причину головной боли у вас.
Катя 2021-11-26 14:30
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-27 14:01
Будьте здоровы!