Что делать при отравлении

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моей мамы случилось отравление, мы сидели в гостях, видимо пищевое. Первый день её поносило, но без температуры, на второй день покалывало в области печени и спать она до сих пор нормально не может, постоянно кружится в голове. Пьёт энтеросгель, пока бесполезно. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять, я очень переживаю, а мама идти в больницу не хочет, она глухонемая и у неё всегда проблемы с давлением и сердцебиением
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-14 12:26
Здравствуйте! На данном этапе пить больше жидкости, энтеросгель 3 дня, панкреатин неделю.