Что делать при менопаузе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном пузыре
Здравствуйте, мне 50 лет. Уже год как нет месячных, И три месяца назад начались проблемы со здоровьем: то холодно, то жарко. Морозит-одеваюсь сильно, то через некоторое время раздеваюсь, потому что мокрая от пота. Спать совсем не сплю. Бессонница. Даже и не хочется спать совсем. Головные боли и скачки давления. Ходила к гинекологу, она ничего не выписала, кроме мелатонина. Была у терапевта-от давления вписала препарат. Сдавала анализы кровь. УЗяИ сделала. Множество миом. Хотела бы получить консультацию может ещё к неврологу надо? Как облегчить своё состояние.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 21:37
Здравствуйте! Вам нужен препарат типа тиболола, с его составом.
Платная консультация
Маринп 2020-03-27 17:54
Спасибо за ответ, но у меня желчнокаменная болезнь. А там противопоказание на это.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 21:43
К сожалению, я не думаю, что вам невролог сможет помочь.
В таком случае остаются только такие препараты как клималанин и возможно менопейс и да мелатонин
Платная консультация
Маринп 2020-03-28 07:33
Здравствуйте! Я пила и мелатонин и менонит и клималаниен. Вообще ничего не помогает, даже ещё хуже. Остаетсятолько к хирургу -камень вырезать? Тогда и тибрлол можно будет пить? Ведь такое состояние, как сейчас у меня может длиться долго. Так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 08:42
Да, может длится долго.
Тогда тиболол можно применять но с осторожностью
Платная консультация
Марина 2020-03-28 09:22
То есть его сейчас уже можно применять или после того как желчный удалю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 09:24
Лучше после того как удалите, что бы не обострять процесс