Что делать? Помогите!

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, колит, гастродуоденит
Здравствуйте, добрый вечер! У меня такая ситуация, прошлой осенью заболело под левым подреберьем, обратилась к врачам сделали Узи, сдала анализы, выявили пакреатит, пролечилась (было назначено денол, панзинорм форте), боль не проходит обратилась опять к врачам назначили децител, иберогаст, боль не проходит и бывают запоры и тяжесть
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-31 19:50
Галина! При панкреатите всегда нарушение стула -он мягкий с непереваренной пищей. Поэтому, пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилорпи, сдайте кровь из вены на биохимический анализ крови + амилаза крови+ сахар, холестерин и его фракции. И получите новые назначения по лечению у своего врача. Всего доброго.