Что делать? Половая инфекция или простуда?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я занялась с мальчиком этим. Использовали презервативы. До меня у мальчика был 1 опыт. После того раза (это был мой первый раз) на следующий день я не могла сходить в туалет. Боль в конце мочеиспускания не даёт мне покоя, зуд и щипание. И я как раз заболела и я не понимаю что это простуда или половая инфекция? Боюсь говорить родителям тк они этого точно не одобрят. А сама в 15 лет не знаю можно ли идти к гинекологу вдруг расскажет или скажет что нужно с родителями. Что делать и как лечить? Сейчас уже 4-й день моих мучений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 09:59
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сдавать анализы - общий анализ мочи, инфекции