Что делать, очень волнуюсь, что беременна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, месячные у меня идут как хотят, в этом году 14 февраля лишилась девственности, сразу же в эту ночь пошли месячные(с 14 по 21), потом их не было в марте и в мае, в апреле 12 пришли, в июне их не было, в июле они были с 17 и потом только 27 августа у меня опять был ПА, партнёр сказал, что дела свои сделал не в меня, но я слышала, что от смазки тоже можно забеременеть, 30 августа пошли месячные, но не такие как всегда, они мазали до 5 сентября, делала тест 28 сентября 1 полоска, так же у меня проблемы с щитовидкой, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 08:13
Здравствуйте! Беременности нет. А вот с циклом проблему решать надо как можно быстрей, если вы заинтересованы в здоровье