Что делать не
Спрашивает: Надеждак5
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Не знаю точно но много наверное артроз безпокойство ковидом не болела но кашель давно 1 5года
Здравствуйте, мне 62года внезапно вчера 30 12 21 увидела что пульсирует яремная ямка никогда лекарсст серьезных не пила давл бывает 145 95 бывает тяжесть в сердце страх уныние лень пила травы мох и другим от кашля нюхала валериану Аспаркам пила редко мелдронат и очень редко феназепам
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего ничего страшного, но лучше сделать УЗИ.