Что делать, когда спираль не помогает, а угнетает состояние?

Спрашивает: Никуси4ка
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я год принимала Джес в качестве контрацепции, заодно увидела, что и кожа стала отличная, мой врач порекомендовал поставить спираль, вот теперь Мирена со мной, но. После трёх месяцев со спиралью с кожей стало невыносимо, мне 34 года, трое деток(все три кесарево сечение), а лицо как у подростка! Вопрос. Можно ли мне параллельно со спиралью принимать Джес, ну или аналог какой-то, чтобы и кожа стала снова радовать! Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 11:55
Здравствуйте. Нет, нельзя. Снимите спираль и можете начать с первого дня цикла Ярину