Что делать? Кардиолог

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте, меня зовут Лера мне месяц назад стало плохо я думала что болит сердце сходила к кардиолога мне он сказал что с сердцем все в порядке и поставил мне диагноз остеохондроз и межпозвоночная невралгии, сходила к невролога выписали мазь мазать таблетки пить и при этом делать упражнения легче мне особо от этого не становится, а 08.08.22 мне опять стало плохо сдавливает грудь отдаёт в шею стреляют руки и бывает болят и показывают ноги но сильней болит правая рука и постоянно не прекращается какая то паническая атака, что скажите мне стоит вызвать скорую или это остиохандроз все таки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте это точно не сердце, похоже на сочетание грудного остеохондроза и невроза