Что делать, какое лечение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: ,40 лет
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, меня зовут Мария, я хотела узнать какое можно лечение начать при таком диагнозе. И при таком анализе.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! С учетом данных обследования ИФА по гепатиту С, выявлены антитела к белкам вируса гепатита С. Что вызывает подозрение на наличие у вас вируса С в организме. Вам необходимо сдать кровь из вены на метод ПЦР -выявление РНК вируса С качественный анализ. Метод ПЦР выявляет сам вирус. Если ПЦР выявит РНК, то вы заражены гепатитом С. Всего доброго.