Что делать если задержка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 5 дней, живот переодически тянет с болями, бессоница, повышенная потливость, до этого я пила антибиотики, я не уверенна что задержка именно из-за них, очень переживаю подскажите что делать, тест не делала, очень боюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 10:27
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Но если есть вероятность беременности, то сдайте кровь на ХГЧ