Что делать, если я простыла?
Спрашивает: Аліна Мельниченко
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня не было никаких заболеваний
Здравствуйте. У меня есть один вопрос. Смотрите, у меня кружится голова, закладен нос, ушы горят, воздух из рта горячый. А мне в воскресенье ехать на город. Не знаю что делать. Помогите мне пожалуйста. Что делать в такой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте.
Начните промывать нос аквамарисом, прием эргоферона и генферон спрей лайта.
Покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.
Покажитесь для осмотра терапевту.
Всего хорошего.