Что делать если выпил небилет вечером?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тахикардия, гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может быть если мой зять выпил небилет вечером вместо утра. Ч то делать дальше? Обычно он принимает утром 2,5 мг небилет, сегодня забыл и выпил вечером. Что нам делать дальше?
Теги: можно ли принимать небилет на ночь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного. Со следующего дня продолжайте принимать Небилет в привычное время по утрам.