Что делать если внутренние прыщи не проходят полгода?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, обменная нефропатия
Здравствуйте, уважаемые доктора! Спасибо за вашу помощь!
Мне 22 года. Уже 4 года борюсь с прыщами. Проходила много обследований ЖКТ и у гинеколога. Сейчас пью гормональный препарат прописанный врачом. Но меня беспокоит, что внутрение глубокие прыщи на одном месте уже очень давно не проходят. Около полугода. Может есть какое-то средство, что поможет их вывести? В принципе лицо у меня чистое, незначительные высыпания, но эти глубокие прыщи на одном месте уже сильно надоели.
Ещё раз спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-08 13:03
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Полина 2021-04-08 16:24
Спасибо, что ответили мне!
Прикладываю фото
Полина 2021-04-08 16:41
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-10 21:36
По снимку - кисты сально -железистым содержимым. Посетите косметолога на приеме- при подтверждении вам могут их убрать. Наружные средства в таких случаях не эффективны.