Что делать если уже приняла спиртное и курево
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетки визанна уже 2 мес. Не выпивала и не курила а пару раз недавно покурила и выпила. Таблетки не пропускаю. Я боюсь теперь что мне делать. На смарку теперь все что я приняла или нет.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Не переживайте это не отразится на лечебном эффекте. Продолжайте прием препарата дальше.