Что делать если у меня там болит
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ольга! У меня не так давно появилась проблема! Я иду в туалет по маленькому и у меня начинает там болеть, подскажите пожалуйста что и как, чем нужно лечить! Так как маме я боюсь рассказать а к врачу ещё страшнее!
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день! Возможно перемёрзли. Без родителей не обойтись. Необходимо сдать общий анализ мочи, сделать узи почек и мочевого пузыря.