Что делать если ребенок плохо выговаривает слова?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Что делать если ребенок в 14 лет плохо выговаривает слова? Это может быть переходный возраст? Или что это может значить? И когда нужно обращаться к логопеду? Раньше такого у ребенка не было
Категория: Логопед
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

В норме такого быть не должно. Проведите визуальный осмотр полости рта на предмет инородных тел (прокол языка). Если визуально все в норме. Обязательно и срочно обратитесь к детскому неврологу.