Что делать если появилась боль при повороте тела?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Я хотела проконсультироваться. В последний год у меня появились боли где ребра. Стоит только повернуть тело как прощает боль в ребра. Постою немного в согнутом состоянии и через пару минут боль отступает. Что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-16 16:03
Здравствуйте.

Это может быть остеохондроз или невралгия межрёберных нервов. Нужно очно обратиться к неврологу очно, для осмотра.