Что делать если появилась боль при повороте тела?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Я хотела проконсультироваться. В последний год у меня появились боли где ребра. Стоит только повернуть тело как прощает боль в ребра. Постою немного в согнутом состоянии и через пару минут боль отступает. Что это может быть и к кому обратиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть остеохондроз или невралгия межрёберных нервов. Нужно очно обратиться к неврологу очно, для осмотра.