Что делать если ощущение что по тебе кто-то ползает

Спрашивает: Вася Пупкин
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад появилось ощущение что кто-то ползает по голове, сегодня появилось ощущение что кто-то ползает по руке (легкое ползание напоминание паутинки) в одном и том же месте на руке как будто кто-то ползает, посмотрю некого нет смохну рукой пройдёт, через какое-то время появляется опять, и так весь день.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-28 22:28
Здравствуйте, Вася.
Это явление парастезии.
Для начала исключите соматические и неврологические причины. Если данные специалисты не найдут своей патологии, тогда обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Напишите мне снова после обледования.