Что делать если опухла нога?

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Некаких
Здравствуйте, неделю назад обжег ногу кипятком, оказал пераую помощь, всю неделю ходил гулял, юрызгаю пантенол всю неделю, нотна последних днях начал мазать офломелид и делать повязки, нога опухла думаю изза того что ходил а носке или натер, вот как раз на днях
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-29 15:02
Нога опухла из-за ран и инфекции. Нужно обрабатывать бетадином 3-4 раза в день неделю.