Что делать если хочется убить свою одноклассницу

Спрашивает: что
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Только недосып
Здравствуйте, что делать если хочется усыпить свою одноклассницу, утащить в какой либо подвал и там пытать? Я придумала даже план, но не знаю где купить снотворное. Эта мысль не дает мне нормально думать, я постоянно представляю как осуществляю свой план и никто не расскрывает что это сделала я. эта мысль очень навязчивая, не могу думать ни очем другом. Это появилось не просто так: мы с ней дружили 3 года, но потом она резко перестала со мной разговаривать, конечно мне очень обидно и после этого меня начали унижать одноклассники. Обратится к психологу или сказать родителям я не могу, мама меня будет ругать а на психолога денег не даст. Как избавится от это мысли? ????
Категория: Психолог
Добавлен: 15 марта 2023 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-15 07:48
Здравствуйте.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-03-15 10:07
Обратитесь к школьному психологу. Это абсолютно бесплатно. Именно он должен заниматься отношениями с одноклассниками.
Самим Вам СО СВОИМ СОСТОЯНИЕМ НЕ СПРАВИТЬСЯ.
-3