Что делать? Экстренная ситуация?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сдавала анализ мочи, показал результат(фото ниже). Потом начала пить Фурагин, далее после Фурагина Канифратон. Вроде когда пила Фурагин проходило, но потом когда закончила пить снова появились неприятные ощущения (как будто всегда хочется писить, даже тогда, когда пописаю). Мылом не подмываюсь, только шоркаю тела и туда стекает, но я всё водой смываю. А так я каждый день утром и вечером подмываюсь обычной водой. Мы сходили к врачу он сначала удивился, что я ама начала пить антибиотик, но сказал продолжать пить его и добавить Канифратон. Я всё пропила(иногда забывала, но в основном пила таблетки) мне выписали медотвод на 14 дней и завтра он уже кончится. Вопрос что мне делать? Завтра во всех магазинах только с QR- кодами, а также все отдыхают, поэтому к врачу я попасть не смогу. Мамина сестра пила Экоцистин(это БАД), так как у неё была такая же проблема, она делала и УЗИ и кровь сдавала, но ничего не показывало по результатам у неё. Только моча показала воспалительный процесс, у неё были повышены лейкоциты 30-40, а у меня они повышены на 10 показывало. Вопрос мне начать пить самостоятельно Экоцистин и отложить вакцину или всё таки ничего не пить и пойти поставить вакцину?
4 ответа
Здравствуйте, это БАД его не нужно вам принимать.
Если симптомы все прошли можна вакцинироваться.
Елена Симптомы прошли тогда, когда я принимала Фурагин, а когда закончила их принимать то они снова появились
Тогда вам снова нужно сдать общий анализ мочи, для понимания ситуации
Дальнейшая тактика лечения по результатам мочи.