Что делать, чтоб палец начал сгибаться после удаления фибромы?

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: Не сгибается палец после удалени
Здравствуйте!
В начале августа 2019 года удалили фиброму на указательном пальце левой руки. Фиброба была доброкачественная. Первые 3 месяца палец совсем не сгибался, со временем я сам начал сгибать через боль, но до конца так и не согнул. При сгибании очень сильная боль. Как восстановить функционирование пальца или нужно обратиться к хирургу?
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-24 12:09
Нужен очный осмотр ортопеда.