Что делать что это может быть
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, заболела поясница в районе копчика болела 3 дня сегодня поднялась температура 39.5 не можем сбить. Сильно трясет все тело ощущения холода трясет как буд то судороги и болит спина при этом. Это уже второй раз происходит первый приступ был год назад симтомы те же температура держалась 5 дней.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ малого таза, сдать общий анализ крови с лейкоформулой, анализ мочи. Показаться после всего изначально терапевту. Необходимо искать причину.