Что делать чем заразилса

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились читыри маленьких прыщика на головке пениса и два на закрывающей плоти шкурки не чешетса не болит писаю нормально как всегда а у жены просто чешетса внутри вагины и несильно с наружы несильное покраснения вокруг половых губ
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-26 10:33
Здравствуйте. Без фото невозможно выставить диагноз. Но из написанного вами, можно предположить грибковую инфекцию. В любом случае рекомендую очно обратиться к врачу для проведения обследования.